отправить E-Mail
Место жительства: г. Энгельс, Саратовская область На LoveMade.ru с 3 марта 2014 17:51 Последнее посещение: 25 января 2017 17:07 Работ: 11
Здравствуйте, меня зовут Наташа! Обожаю шить и вязать куклы и игрушки. И разделяю убеждение всех кукольников о том, что у каждой рукотворной куклы есть душа:) А еще я знаю (проверено на собственном опыте), что куколки и другие игрушки ручной работы умеют исполнять желания. Вам нужно всего лишь полюбить свою куколку и нашептать ей своё сокровенное желание. И в благодарность за вашу любовь, она это желание исполнит:)
Нежная весенняя куколка-босоножка, игровая (вся одежда съемная), но может с таким же успехом быть и украшением интерьера. Замечательный подарок для девочки любого возраста. Кукла без подставки.
Материалы: Трикотаж, синтепон, хлопок, пряжа п/ш, пряжа х/б, швейная фурнитура Размеры: Рост 29 см